Цитологическое исследование соскобов шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, цитологическое иссследование соскобов шейки матки 33 день цикла, к вечеру пришли месяч. В заключении дали отчет: Цитограмма воспаления. Цитограмма соответствует цервициту. Интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют. Возможно что такое заключение перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 17:00
Здравствуйте!
Не свящанно. У вас воспалительный процесс, который требует лечение