Цитологическое исследование соскоба цервикального канала и соскоба шейки матки

Спрашивает: Маргарита Андреевна Будковская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на днях у меня было цитологическое исследование соскоба цервикального канала и соскоба шейки матки. В двух анализах в заключении указано: единичные клетки метаплазированного эпителия. Это норма или мне стоит все таки обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-08 17:18
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Юлиана 2022-06-08 17:43
Правильно я понимаю, что операция не нужна, только медикаментозная терапия.? То есть мне нужно к врачу, патология все таки есть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 09:52
Какая операция?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.