Цитологическое исследование соскоба цервикального канала и шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Елена Викторовна, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализами. Качество препарата-адекватное. Экзоцервикс: Плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоя без патологии. Лейкоциты в небольшом количестве. Флора-палочки. Эритроциты. Эндоцервикс: Плоский и цилиндрический эпителий без патологии. Лейкоциты в небольшом количестве. Эритроциты. Слизь+ Заключение: Цитологическая картина без особенностей. Заключение по международной классификации Бетесда: NILM - Отсутствие интраэпителиального поражения или злокачественности. Заранее Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-25 16:33
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова