Цитологическая картина рака, воспаление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Наталья.25,06,2019 поднялась температура и появились боли в животе 29,06,2019 вызвала врача и была госпитализирована взяли анализы и ничего не обнаружили остался последний анализ биопсия - гистология результаты которого должны быть готовы в течении 10 дней, что бы не держать меня в больнице до получения результатов меня выписали и сказали дату когда приехать за последними результатами. Когда приехала за результатами то мне их выдала медсестра сказав что - бы я обратила внимание на рекомендации врача, где мне рекомендуют обратится в г. Вольск, на вопрос где мой лечащий врач мне сказали что он в отпуске. Подскажите возможно ли так сопровождать пациента, фото результатов высылаю,
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. При отсутсвии Вашего врача Вас должны были направить к другому, его заменяющему, и детально обьяснить выявленую проблему.