Цитофлавин препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препарат Цитофлавин, можно принимать во время или после еды? В аннотации к препарату указано, что Цитофлавин принимается только на тощак, до еды за тридцать минут. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-23 17:59
Здравствуйте.

Для лучшего усвоения данный препарат лучше всего принимать до приёма пищи. Так он лучше и полноценнее всосется в пищеварительном тракте.
Поэтому даны такие указания в аннотации.