Цистон с 14 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у дочери обнаружили на УЗИ камень в почке 3 мм, были на приёме нам назначили пить цистон по2 таб 3 раза в день в течении 2 мес. Подскажите, в инструкции написано, что противопоказания до 18 лет, нам ещё 14, можно ли нам принимать этот препарат в такой большой дозировке?
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-01-25 13:53
Здравствуйте, действительно применение фитопрепарата Цистон активно и эффективно практикуется в детской нефрологии. И учитывайте вес ребенка-подростка при расчете дозировки.