Цистофиброаденоматоз

Спрашивает: Некротюк Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года принимаю Джаз +, последние два месяца наливается и болит грудь. Гинеколог назначил Циклодинон. Боли в груди прошли, но очень чувствительные и болезненные соски. Сегодня сделала УЗИ. очень расстроилась. К врачу только на следующей неделе. Стоит переживать или ничего страшного. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-07 08:14
Здравствуйте. Описывают доброкачественные изменения. Нужно будет дообследоваться у эндокринолога и гинеколога.