Циститы и анализ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня хронический цистит. Постоянно беспокоит он, подскажите какую профилактику проводить? Делала узи, там обычно пишут в заключении: признаки перенесеного заболевания, а так говорят нормально, ничего страшного вроде как Сдала мочу на обширное какое-то исследования
1 прилагаю фото результата анализа первой порции мочи
2 прилагаю фото анализ средней мочи
Я думаю о планировании беременности, как мне избегать цистита? Ладно сейчас, я могу пропить нолицин к примеру
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-26 09:41
Пробуйте канефрон 2 таб 3 раза в сутки