Последствия бессимптомной бактериурии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Переболела бессимптомной бактериурией в феврале. Фото прилагаю. Пролечилась антибиотиками, Канефрон.
Через 3 недели после окончания лечения сдала повторно анализы и сделала узи. Фото прилагаю.
УЗИ показало, что стенки мочевого пузыря толще чем надо, бактерий нет. Врач прописала Цистон на месяц.
Цистон поможет? Может еще какие-то анализы сдать?
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-13 07:52
Здравствуйте. Дополнительного лечения не входит.
Платная консультация
Яна 2018-04-16 01:28
Здравствуйте. Простите, пожалуйста, не поняла ответа.
Цистон пить?
Толщина стенок мочевого вернется в норму? А то испытываю дискомфорт в мочевом

Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-16 22:58
Принимать цистон. Дополнительного лечения не требуется, все придет в норму.
Платная консультация
Яна 2018-04-17 08:05
Огромное спасибо