Признаки воспаления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. При обследование организма пришел не хороший анализ мочи имеются бактерии, утраты большое количество, оксалаты умеренное количество. (Фото прилагаю). Сделала УЗИ почек (признаки кисты правой почки и правостороннего нефроптоза) и мочевого пузыря (признаки увеличения объема остаточной мочи) (фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, это говорит о воспаление? Какие ещё анализы необходимо сдать для постановке диагноза? Может нужно сдать мочу ещё раз (возможна ли ошибка)?
Меня ничего не беспокоит.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-21 09:42
Здраствуйте. Да, лучше пересдать анализ мочи. Именно утреннюю и среднюю порцию.

Остаточной мочи у Вас нет, это нормальные показатели.