Признаки воспаления
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. При обследование организма пришел не хороший анализ мочи имеются бактерии, утраты большое количество, оксалаты умеренное количество. (Фото прилагаю). Сделала УЗИ почек (признаки кисты правой почки и правостороннего нефроптоза) и мочевого пузыря (признаки увеличения объема остаточной мочи) (фото прилагаю). Скажите, пожалуйста, это говорит о воспаление? Какие ещё анализы необходимо сдать для постановке диагноза? Может нужно сдать мочу ещё раз (возможна ли ошибка)?
Меня ничего не беспокоит.
Спасибо
Меня ничего не беспокоит.
Спасибо
1 ответ
Здраствуйте. Да, лучше пересдать анализ мочи. Именно утреннюю и среднюю порцию.
Остаточной мочи у Вас нет, это нормальные показатели.