Расшифров4а анализа бакпосев мочи

Спрашивает: Елена Мамичева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите расшифровку анализов. В Женской консультации назначили сдать анализ на бак посев, беременна 36 недель, беспокоят боли в пояснице. Нужно ли пить антибиотики и какие? Согласно результатам анализа
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-18 20:27
Выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Нужно видеть общий анализ мочи. Если признаков воспаления не будет-лечение не показано
Платная консультация
Елена Мамичева 2021-12-18 22:01
Елена Мамичева 2021-12-19 20:36
Добавлю оам
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-24 07:31
Ранее, Игорь Тадеушевич дал Вам рекомендации.

"Если признаков воспаления не будет-лечение не показано"