Рецедивирующий цистит

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пишу с таким вопросом, беспокоит рецедивирующий цистит, в июле сдавала бак посев, была обнаружена кишечная палочка чувствительна к основному спектру антибиотиков, фото прилагаю, пролечилась супракс 7 дней и левофлоксацин 10 дней, помогло отлично, 3 месяца цистита не было и вот снова вернулись симптомы то сильнее то слабее, выпила на ночь монурал, утром были так же симптомы резь и жжение, в течении дня симптомы сохранялись, будто ничего не изменилось. Обратилась в больницу скорой помощи где сдала экспресс анализ крови и мочи (моча была сдана во время месячных без подмывание, только салфетками) фото прилагаю, врач назначил фурамаг 1 таб 3 раза в день, принимаю сутки, симптомы так и сохраняются, то проходят то возвращаются. До этого раза всегда все помогало сразу. Скажите пожалуйста на какой антибиотик желательно широкого спектра можно заменить фурамаг? Фурамаг даёт эффект не на долго. Так же есть песок в почках, но наверняка при отходе песка болела бы почка, но как таковых болей нет, заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-05 13:00
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Аля 2019-10-05 14:13
Спасибо за ответ, но ведь сейчас как то нужно наверно долечить? И мог бы выходить песок без полей в почке? Атому что через раз жжение и резь. Каким антибиотиком сейчас можно снять до конца симптомы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-05 19:44
Дополнительные рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).