Цистит во время кормления грудью

Спрашивает: Гулина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что можно пить при цистите во время кормления грудью. Ребёнку 1.2. Сегодня началось частое мочеспускание или надо обратиться к врачу.
Те препараты которые я принимала раньше противопоказаны во время грудного вскармливания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 14:35
Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи. И обратиться к урологу за лечением. Гинеколог цистит не лечит
Платная консультация
Гулина 2021-10-04 14:59
Спасибо!