Можно ли принимать Wellness Пэк при кормлении грудью?

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Кормлю грудью, ребёнку 4,5 месяца. Сильно сыпятся волосы, купила витамины Элевит, никаких изменения, слышала про продукцию Wellness Пэк, многие беременные и кормящие мамы принимают этот препарат. Подскажите, можно ли это препарат принимать при кормлении грудью? Спасибо
Теги: можно ли пить wellness при кормлении грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:56
Добрый день.

По поводу данного препарата нет определенной конкретики по поводу приема во время ГВ даже на официальном сайте. Поэтому не рекомендовал бы вам его применять во время кормления грудью.
-1