Цистит во время кормления грудью

Спрашивает: Юлия Мамонтова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В подростковом возрасте у меня часто был цистит. Сейчас я кормлю грудью малыша и у меня он опять возник. Боли в низу живота и при мочеиспускании, часто бегаю в туалет, моча темного цвета. Есть ли варианты лечения во время кормления грудью? Те препараты которые я принимала раньше противопоказаны во время грудного вскармливания.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-18 23:31
Лечение во время кормления грудью возможно. Препараты должен назначить уролог на приеме.