Цистит, учащённое мочеиспускание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моего сына, возраст 7лет появилось учащенное мочеиспускание, без боли , сегодня 4день, сдала мочу, файл с результатом прикреплю. Вопрос чем лечить?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Не цистит. Это нейрогенный мочевой пузырь.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна