Колющие боли, учащенное мочеиспускание, выделения с примесью крови

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте.
Недавно у меня был цистит. Я купила антибиотик Уронормин-ф и вылечила цистит. Через дня два у меня снова начались боли, но немного отличающиеся от тех, что при цистите. Практически всегда у меня колющие боли, но в живот они не отдают. Боль только внутри. При каждом походе в туалет боль в конце и в начале. Сегодня появились выделения с примесью крови. Моча обычного запаха. Учащенное мочеиспускание. Терпеть не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 09:44
Здравствуйте! Вы забыли задать вопрос