Выделения с примесью крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ещё на восстановился цикл после родов (ребёнку 10,5 мес, были на грудном вскармливании). На последнем приёме гинеколога было назначено лечение по результатам анализов (назначение на фото). Перед началом приёма антибиотиков завершили гв, это было месяц назад. В последнюю неделю наблюдаю в выделения небольшую примесь крови (совсем не много, один раз в день и примерно один раз в 2-3 дня так было). Дискомфорта и боли нет. Может ли это быть связано с восстановлением цикла или могут быть другие причины?
Так же у меня эррозия, может ли она немного кровить?
3 ответа
Здравствуйте!
Это могут быть выделения связанные с использованием свечей (побочные действия) либо у Вас действительно начинаются менструация