Продолжительность месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! За несколько дней до месячных появились боли в груди, как обычно. За день до предполагаемых месячных ближе к ночи появились небольшие выделения с примесью крови, на следующий день уже были обильные кровянистые выделения + боль в животе и пояснице. Но менструация продлилась чуть меньше, это может быть связано с приёмом антибиотиков? Уже второй месяц подряд их пила. И может ли быть такое при беременности? ПА был один раз за месяц за день-два до месячных с презервативом, и один раз петтинг.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 13:21
Здравствуйте. Могло повлиять лечение. Менструация в норме - 2-8 дней и колебания возможны
-1
Платная консультация
Настя 2020-10-04 16:48
Елена Викторовна, а когда говорят о месячных во время беременности речь идёт об небольших выделениях с примесью крови, мазне, но не более?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-04 16:51
Девушка, от такого "ПА был один раз за месяц за день-два до месячных с презервативом, и один раз петтинг" не беременеют, мы много раз об этом писали.
-1
Платная консультация
Настя 2020-10-04 17:17
Вчера думала месячные закончились, а сегодня снова тянет низ живота и небольшие кровянистые выделения, скажите это нормально?
Настя 2020-10-05 16:11
Да, я поняла. Спасибо вам огромное за помощь и быстрый ответ! И ваше терпение конечно с нашими вопросами! Всего вам хорошего