Кровь на 23 день цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка, последние пол года. Последние три месяца ровно на 22-23 дц после секса появляется кровь алого цвета, без боли во время па и после. В другие дни до и после этих дней крови нет.
На данный момент нет возможности посетить гинеколога, по причине положительного covid-19.
Необычных болевых ощущений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть, очень пугает данный симптом.
Небольшое личное наблюдение: при планировании пью витамины иноферт, по два пакетика в день, выделения не происходят в те месяца, когда строго соблюдаю периодичность приёма. В январе и сейчас, приём был либо прерван ещё до овуляции, либо не начинался вообще и в эти месяцы были замечены выделения. Не знаю связано это как-то или нет. Очень переживаю, подскажите!
5 ответов
Татьяна 2021-03-28 08:27
Хочу добавить, что овуляция в эти циклы была и чувствовала я ее особенно ярко.
Здравствуйте!
Это может быть связанно особенностью гормонального фона и состояние. Сосудов. Или же м эрозией. Либо с эндометриозом шейк.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-28 14:27
Здравствуйте, спасибо. Может ли это быть с приемом иноферта? С каких анализов необходимо начать обследование?