Учащенное мочеиспускание и усталость

Спрашивает: Анастасия Левина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет, у меня учащенное мочеиспускание уже полтора месяца, как только схожу, сразу хочется снова. Также появилась сильная усталость, везде хочу спать. ОАК и ОАМ сдавала, все в норме. Беременности не может быть, делала 7 тестов, и два месяца идут месячные
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-06 12:33
Здравствуйте! Сделайте узи почек и мочевого пузыря, повторите оам. Фото результатов пришлёте.