Учащенное мочеиспускание оксалаты в моче
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочки частое мочеиспускание, может каждую минуту бегать на горшок, говорит что без боли. Также с трудом какает, запоры. Недавно переболела ветрянкой. Как лечить, посоветуйте пожалуйста. Результаты анализов и узи прилагаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-24 15:00
Здравствуйте! У вашего ребёнка признаки нейрогенного расстройства мочевого пузыря.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна