Учащенное мочеиспускание оксалаты в моче

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочки частое мочеиспускание, может каждую минуту бегать на горшок, говорит что без боли. Также с трудом какает, запоры. Недавно переболела ветрянкой. Как лечить, посоветуйте пожалуйста. Результаты анализов и узи прилагаю.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-24 15:00
Здравствуйте! У вашего ребёнка признаки нейрогенного расстройства мочевого пузыря.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна