Невыраженный дискомфорт в уретре

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начался дискомфорт в уретре, пошла к гинекологу-диагностировали цистит. Он мне назначил аб цефодокс, и свечи, тк есть вариант что может перейти в хроническую форму. Курс 8 дней. Постоянно прислушиваюсь к себе. И чувствую что не особо помогает, в плане я чувствовала что лучше, но до конца не убирает дискомфорт, и время от времени хожу в туалет то есть то нет его… что это может быть, боюсь что в хроническую форму прерос. Или же возможно аб не подошел? 3 дня назад допила аб, и в понедельник к врачу. Есть ли время еще всё исправить?
до этого в начале года был цистит так же.
при том хочу описать, что боли при испорожнении пузыря у меня нет, частых позывов тоже, просто неприятно после мочеиспускания.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-06 08:57
Здравствуйте, Яна! Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна