Шеечный цистит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошла курс инстилляций гиалуроновой кислотой 5 процедур, после каждой процедуры на следующий день появлялся дискомфорт после мочеиспускания, чувство раздражения уретры и сложность выведения мочи, могло ли такое быть после процедур? Курс врача назначен из 8 процедур, но он сказал, что делают обычно минимум 5. Диагноз шеечный цистит. При этом во время проведения курса процедур пила компоты (из смородины, клюквы, брусники) и капсулы D-mannoza. Значительное облегчение происходит через несколько дней после процедуры.
5 ответов
Здравствуйте. Такой дискомфорт допустим после инсталляций, так как каждый раз проводится катетер по уретре.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-26 18:55
Здравствуйте, закончился курс инстилляций(5 процедур), через какое примерно время может пройти повреждение уретры после процедур? (Учитывая, что пью клюквенный морс ежедневно).