Цистит постоянно

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Проблема - цистит после па. Уже год в отношениях, секс пару дней в месяц (из за командировок). Получается три недели секса нет, потом активно несколько дней. Каждый раз, на след. День-два - цистит. Начинается внезапно. Помогает только Фурагин. Иногда пью его уже заранее, чтоб избежать острого приступа. При выходе далеко из дома Фурагин всегда со мной. Устала жутко. Я здорова, сдавала кучу анализов, от простого мазка до анализов крови из вены. Муж тоже. И плюс его ничего такого не беспокоит. Врач разводит руками, один раз сказал, что может быть из за лёгкой молочницы, прописал свечи, для мужа мазь. Лечились. Ничего. Каждый раз повторяется одно и тоже. Читала про цистит медового месяца и тд. Что делать? Благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-06 19:53
Здравствуйте. Необходимо провести пробу Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия. После этого будет определена дальнейшая тактика.