Цистит после инфекций

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В сентябре у меня была молочница, после нее начался цистит, баканализ показал E. coli, enterobacter, пролечила Фурагином. Месяц назад нашли Гарданеллу, опять пролечила и опять цистит. В этот раз баканализ не сдала так как симптомы были те же, выпила 2 пакетика Монурала с разницей в 2 дня, немного облегчил, но не доконца. Сегодня 3-ий день как пью Фурагин, не помогает. Что это может быть и что делать? По ощущениям как прошлый цистит. Нет боли, крови или рези, просто тянет мочевой. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, общий анализ мочи сдавали, узи мочевого, почек делали?
Yana K 2021-11-17 16:53
Пока нет. Через какое время после принятия фурагина можно сдавать анализ?
Если не помагает, уже можете сдавать общий анализ мочи. По результатах ориентироваться