Острый цистит? Инфекция?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи. ТЕРАПЕВТ скащала, что у меня цистит. НАЗНАЧИЛА нолицин 2 раза в день, урологический сбор. ПЬЮ 5 день, симптомы не ушли- дискомфорт, рези. БОЛЬ внизу живота (непостоянно). Крови нет. Есть зуд. ЧТО делать? Может ли это быть геникологическая проблема, а не урологическая?
1 ответ
Здравствуйте. В общем анализ мочи есть бактерии. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.