Цистит или воспаление яичников?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Язва желудка в стадии ремиссии.
Здравствуйте, вчера подзамерзла. Сегодня болит низ живота, при мочеиспускании дискомфорт. Чувствую что воспаление. Утром поставила свечку кетонал. Что мне ещё подключить для лечения. За ранее благодарю. Для информации принимаю кок Жанин. (у меня эндометриоз подтверждённый)
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, при болях можете использовать ибупрофен или парацетамол по инструкции.
Рекомендую сдать общий анализ мочи, узи почек, мочевого, органов малого таза.
Дальнейшие рекомендации по результатам исследовании