Хронический цистит. Небольшое воспаление
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня хронический цистит. При небольшом воспалении мочевого пузыря возможно нечастое мочеиспускание, при котором необходимо тужиться, чтобы полностью опорожнить мочевой пузырь? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.