Жидкость в малом тазу, цистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Очень сильно болит низ живота, особенно справа. При мочеиспускании боль в конце, тянет будто яичник. Сделала уже (прикрепляю фото), врач сказала это цистит и увеличена справа почка. НО! Она сказала, что в малом тазу есть жидкость. Почему то в заключении она это не написала. Что мне делать? Как быть? К врачу только через 5 дней. По гинекологии была 2 дня назад на приеме, при осмотре врач сказал, что немного увеличен яичник справа. С чем может быть связана жидкость в малом тазу? Из за цистита?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-15 01:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.