Цистит и пцр 6 инфекций

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, в последнее время мучают циститы. Сегодня уролог порекомендовал сдать ПЦР-6 инфекций, ну и соответственно назначил лечение цистита. Подскажите, пожалуйста, когда лучше сдать данные анализы после лечения цистита или время сдачи данного анализа не важен?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-23 09:23
Здраствуйте. Конечно же до лечения. Если что-то найдут, то через месяц после лечения повторить