Цистит и пцр 6 инфекций
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит, молочница
Здравствуйте, в последнее время мучают циститы. Сегодня уролог порекомендовал сдать ПЦР-6 инфекций, ну и соответственно назначил лечение цистита. Подскажите, пожалуйста, когда лучше сдать данные анализы после лечения цистита или время сдачи данного анализа не важен?
1 ответ
Здраствуйте. Конечно же до лечения. Если что-то найдут, то через месяц после лечения повторить