Цистит, зппп
Спрашивает: Анастасия1414
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма, цистит
Здравствуйте, у меня хронический цистит уже второй год. Лечилась лишь от цистита два года, не помогало. В октябре этого года прошла обследование, сдала анализы на пцр и результаты были такими. Обнаружены микоплазма, уреаплазма и гарднерелла. Половой партнер у меня первый и единственный мой муж. Что нам делать, лечение я прошла которое назначила гинеколог мой, но оно не помогло. Какое лечение нужно пройти мужу, чтобы мы были здоровыми и наши будущие дети
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и пролечить выявленные инфекции. Мужу сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.