Цистит без боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Несколько недель назад начался цистит со всеми вытекающими. Я пропила курс таблеток и спустя неделю у меня прошли только рези при мочеиспускании. Но частые позывы не проходят. И мочи не много когда хожу в туалет. Что можете посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-22 10:13
Здравствуйте, Александра.

Рекомендую Вам пересдать общий анализ мочи и выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи.