Цистит, боли и частые мочеиспускания

Спрашивает: Гузеля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно сильно замёрзла и простыла, на следующий день были частые мочеиспускания и боль, к врачу попасть не могу, принимаю ношпу, становится легче, но на следующие утро все повторяется, сейчас купила уролесан
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-14 19:17
Лечение по интернету не проводиться. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу, если хотите выздороветь.