Цирроз печени изменены показатели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я уже обращалась к Вам. Выполняю Ваши рекомендации. По сцентиграфии у меня цирроз печени. По биопсии заключение: материал ткани печени не содержит признаков воспалительных изменений, соответствующих вирусному или аутоиммуному поражению. Признаки избыточного склероза с формированием субкапсулярной анулярной перестройки, наряду с выявленными изменениями гепатоцитов, наиболее вероятно, соответствуют генетически детерминированной патологии печени, связанной с нарушением продукции либо трипсина(al-АТ дефицит), либо химотртрипсина (al-АСТ дефицит), либо тромбина (АТ дефицит). Елена Владимировна, все это время биохимия была в норме. Вчера сдала и обнаружили изменения. Очень ВАС прошу посмотрите анализы. Ваше мнение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-25 16:09
Ирина! Биохимия имеет минимальное отклонение от нормы. На это мог повлиять сам процесс цирроза печени. Прием каких-то продуктов или других лекарств. Соблюдайте диету и прием своих препаратов. Через 1 месяц повторите биохимию.
Платная консультация
Ирина 2020-12-25 19:43
Спасибо Вам!