Циклическое высыпание

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Протрузия поясничного отдела, в детстве была аллергия на сахар
Здравствуйте, последние полтора месяца наблюдается следующая ситуация, болит шея дня 3-4, потом через день по всему телу возникает сыпь, особенно на лице которая проходит через 3-4 дня, потом все начинается заново. Шея. Сыпь. Обратился к местному дерматологу, сдал анализы, но к дерматологу так и не дошел, так как из-за карантина нас выгнали с общаги и мне пришлось уехать к себе домой, результаты анализов у меня есть, может сможете подсказать, в чем проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-23 01:00
Здравствуйте!

На лбу - акне

Гель клензит С - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес