Цикл сократился на неделю
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше цикл был 35 дней, последние два месяца он сократился до 28 дней, но продолжительность месячных также 5 дней. Делала тесты последние 5-6 недель-отрицательные. Из-за чего это может быть? И стоит ли волноваться?
3 ответа
Добрый день, Полина.
Ничего страшного в этом нет, это считается регулярный менструальный цикл. Такое возможно при банальныэом стрессе, смене климата
Платная консультация
София 2017-03-24 19:40
Спасибо за ответ выше, Алексей Сергеевич. Можно ли исключить возможность беременности, даже если цикл сократился на неделю, и как говорила, делала тесты (на 14,17,22,28,35 день после ПА) все отрицательные.
Ну конечно беременость можно исключить, если у вас уже были месячные и не раз.