Цикл на 13 день

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на фоне сужения позвонков в шее прохожу лечение, делаю уколы, цикл был только 13 дней назад, а сегодня опять пошло как обычно, могли ли уколы или лазера терапия сбить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:35
Здравствуйте. Елена, вопрос некорректный. Вы даже не описали, чем проходите лечение
Платная консультация
elena 2020-06-01 20:09
Proxoju lechenie fizio i lazero terapiei i ukolami no sbilsi cikl i menstrucia poshla na 13 den ot dnia pervoi menstruacii. Mog li cikl sbitca na fone lekarst i lazero terapii?