Цикл месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне, переживаю
В том месяце, 16 ноября был оральный секс с парнем (Я девственница)
Месячные тогда пришли через 7 дней четко в срок как и должны и длились 6 дней
Больше никаких половых актов не было вообще
Сейчас до них осталось примерно 2-3 дня, так как цикл 28-29 дней
Я стала активно заниматься спортом, много физической нагрузки
Скажите, придут ли опять месячные? Я просто очень переживаю по этому поводу
У меня всегда перед месячными набухать грудь и все
Сейчас она набухла, но не очень сильно
Я вся извелась, очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:09
Здравствуйте. Придут. Не накручивайте себя