Очень переживаю, помогите
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Так случилось, что на 8й день цикла (через день после месячных) у меня был половой акт и парень немного окончил в меня. Цикл 29-30 дней, почти никогда нет задержек. А сейчас уже задержка день идёт, при этом сильно грудь болит и налилась, бывает подташнивает. Других симптомов нет, но месячных тоже нет. Я сильно нервничаю, тест ещё не делала. Скажите высокая вероятность, что я беременна?
1 ответ
Вероятность небольшая. Для исключения беременности, достаточно сделать тест.