Возможная причина задержки месячных?
Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, последние месячные 15.05.2017-20.05.2017, цикл 26-28дней, регулярный, 22.05.2017 незащищенный ПА, овуляция примерно происходит на 14-15 день цикла, сегодня 30день цикла, месячных нет, возможна ли беременность? Очень переживаю, либо просто задержка, сбой?
3 ответа
Здравствуйте! Не переживайте. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова