Цервикальный канал
Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю логест регулярно, решила сделать УЗИ, но получилось только на 26 день цикла, что совпало с первым днем семидневного перерыва. Результаты хорошие, только расширен цервикальный канал. Я месяца три назад была у врача анализы были в норме. Фото прикреплю с УЗИ. 1) Может ли быть цервикальный канал расширен перед месячными? 2) Чем грозит и как лечить расширение цервикального канала? 3) Какие еще причины расширения? 4) Фолликулы УЗИ нормальные и не может быть овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 08:56
Здравствуйте. Данные узи соответствуют приёму ок. Все в норме, повода для волнения нет.
Анна 2019-03-26 09:47
Спасибо