Расширен цервикальный канал перед месячными

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я принимаю логест регулярно, решила сделать УЗИ, но получилось только на 26 день цикла, что совпало с первым днем семидневного перерыва. Результаты хорошие, только расширен цервикальный канал. Я месяца три назад была у врача анализы были в норме. Фото прикреплю с УЗИ. 1) Может ли быть цервикальный канал расширен перед месячными? 2) Чем грозит и как лечить расширение цервикального канала? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 09:56
Здравствуйте.1. да.2. Ничем, не лечить
Платная консультация
Анна 2019-03-20 10:04
Спасибо, а что может вызвать расширение цервикального канала? Чем это грозит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:14
Вы написали, что в своем вопросе.
Платная консультация
Анна 2019-03-20 10:16
Спасибо за консультацию!
Анна 2019-03-20 15:38
И еще простите за назойливость, размер фолликулов нормальный для приема ок и первого дня семидневного перерыва? 2) Овуляции не может быть?
Анна 2019-03-20 16:53
Спасибо