Киста правого яичника, расширение цервикального канала
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на узи обнаружили кисту правого яичника размером 24,0 * 18,0 * 20,0 мм и расширение цервикального канала до 2.3 мм. Узи сделано на 15 день цикла. Беспокоят не регулярные месячные. Хотела бы спросить насколько серьёзна такая киста и расшиние канала? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-13 13:29
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Киста маленькая.
Если нет жалоб, то только наблюдение.