Церцивит, результаты кольпоскопии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, подскажите пожалуйста
Результаты кольпоскопии приложу
По цитологии - аскус (неизвестного происхождения)
Мазок - повышенные лейкоциты 55-60
Из симптомов: на нервах творожатся выделения, белые, иногда с желтым оттенком, с небольшим кисло-молочным запахом, иногда с зудом
Обычно просто белые/с желтым оттенком
Сказали цервицит, сдать на впч всех типов и хламидии через две недели после последней свечи
Приписали свечи полиженакс 6 шт

Свечи уже поставила 4, все хорошо, выделения лучше, прозрачно-белые, их меньше чем раньше, без зуда, без запаха, все комфортно

Очень переживаю и на нервах, а до анализов еще долго, подскажите пожалуйста, это воспаление может быть вызвано кандидой или чем-то подобным? Очень боюсь впч око. Типа.

К сожалению не окрасилась йодом почти вся поверхность на кольпоскопии, матка просто какая-то красная и воспаленная вся

Простите, знаю что надо ждать результатов анализов, просто очень переживаю и хотела бы услышать ваше мнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2023 года

7 ответов

Виктория 2023-03-28 09:31
Результаты кольпоскопии, почему то не приложились сразу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-28 09:52
Здравствуйте! Пока Вам необходимо пройти комплексное противовоспалительное лечение
Платная консультация
Виктория 2023-03-28 09:54
Спасибо, пока назначили только свечи, скажите пожалуйста как вам фото кольпоскопии? Матка в очень плохом состоянии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-28 09:56
У вас очень сильное воспаление. Одних свечек недостаточно
Платная консультация
Виктория 2023-03-28 10:01
Можете пожалуйста посоветовать еще какие-то лекарства?
Я очень сильно волнуюсь, как думаете, больше вероятно что это впч или хламидии?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-28 13:29
Все возможно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Виктория 2023-04-02 13:36
Здравствуйте, на приеме у гинеколога выявили цервицит и эктопию, назначили 6 свечей полижинакса, лечение прошло хорошо, специфических выделений не было, закончила за два дня до начала критических дней На 29 день цикла, начались скудные коричневые выделения, иногда с примесью крови, идут уже 3 день, может ли сбиться цикл из-за свечей? И пойдут ли они после коричневых выделений?