Цервицит и лечение
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа и рекомендациями по лечению.
Через год после родов(кс) пришла на осмотр к гинекологу, беспокоят желтоватые/белые выделения, иногда зуд, заодно шов посмотреть.
По узи все в норме. На кресле врач ничего критичного не увидела, небольшая эктопия (до родов тоже была).
По результатам анализа мазка на флору и цитологии сказала все в норме, но есть какое-то воспаление, ставьте свечи гексикон или тержинан. На мой вопрос, что лучше на ГВ-ответила, посмотрите в интернете.
Я в замешательстве, что делать. Какой диагноз я толком не поняла, выделения продолжаются, плюс добавились боли тянущие в районе яичников, то слева, то справа, похожие как за сосуд какой-то тянут.
Помогите, пожалуйста.
Результаты прикрепляю
Теги: цервецит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-24 16:44
Добрый день, в цервикальном канале есть воспаление, начните ставить свечи Гексикон.