Церебрастения лечение

Спрашивает: Ewa
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, церебрастения как лечить, подскажите курс лечения? Уже прописывать Мексидол Кавинтон пирацетам актовегин, магний Аспаркам триметазидин, мельдоний, цитофлавин, очуметь сколько всего, что ещё?
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-22 12:00
Ewa Здравствуйте, церебрастения как лечить, подскажите курс лечения? Уже прописывать Мексидол Кавинтон пирацетам актовегин, магний Аспаркам триметазидин, мельдоний, цитофлавин, очуметь сколько всего, что ещё?
- еще можно штук 100, сколько денег и здоровья хватит.
Церебрастения - это не конкретный диагноз, поэтому могут быть самые разные назначения.
Но если эти лекарства не помогают, значит причина церебрастении в психике и надо идти к психотерапевту.