Магний или Аспаркам по анализам

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 71,
Хронические заболевания: Глаукома, мерцательная аритмия, артериальная гипертензия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Женщина,71 год. На личный прием к кардиолога попасть в данный момент нет возможности, т. к. не ведёт прием специалист временно.
Прикладываю кардиограмму и анализы крови, принимает беталок, лозартан, розувастатин, ксарелто, Амлодипин
Стоит диагноз мерцательная аритмия
1. Можно ли пропить курс магния для поддержки сердца? В какой дозировке если да?
2. Принимала ранее Аспаркам, или пропить его?
Последнее время стали беспокоить перебои, но скорая снимала пленку, сказала что не аритмия, просто экстрасистолы.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 20:05
Здравствуйте. Стоит пропить курс магнерота 1 т 3 раза в сутки в течение месяца.
Таня 2022-02-13 20:47
Спасибо большое за ответ!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-13 22:18
Пожалуйста, здоровья Вам.