Низкий магний в крови
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня понижен магний в крови 0,49 скажите насколько это опасно? Иногда беспокоят экстрасистолы, питаюсь я нормально, мне 49 лет, мне сказали нужно прокапать панангин, скажите сколько капельниц достаточно в моем случае или можно пропить курсом таблетки. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Можно пропить курсом магнерот, это будет эфективнее капельниц. Большого риска для сердца такой уровень не представляет.