Прием магнерота при повышенном магнии в крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: хронический холецестит и гепато мегалия. Пока больше ничего не нашли.
Здравствуйте, у меня повышенный магний в крови выше нормы, т. к. пила Магне В6 в течении 10лет беспрерывно. Сейчас есть приступы высокого давления по типу симпато-адреналовых кризисов. Так же начались приступы мышечной слабости. Я перестала пить магний, все прошло. Теперь кардиолог опять выписывает теперь уже магнерот, а я боюсь его пить. Непонятно и смысл, если в крови его выше нормы и если после того как бросила пить Магне В6 стало лучше мышцам. Еще начала пить статины 40мг в день по назначению врача. , т. к. холестерин 6, 9 имеются бляшки в артериях. От статинов пока еще мышечной слабости нет. Можно ли пить магнерот и надо ли.
Теги: может ли магнерот повышать давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Не вижу показаний для магнерота.
olgadalenko 2015-05-27 18:31
Спасибо!